Celta Vigo vs Levante

Vainqueur: Levante

Mi-temps 1 – 1
Celta Vigo

Mi-temps: 1 – 1
Vainqueur: Levante

Levante
Mis à jour :
Temps plein
2 – 3
HALFTIME
1 – 1
ORDINARYTIME
2 – 3
Buteurs
Mathew Ryan
Away
In: Ivan Romero
Out: Carlos Espi
In: Manuel Sanchez
Out: Diego Pampin
In: Oscar Mingueza
Out: Hugo Sotelo
In: Jones El-Abdellaoui
Out: Ferran Jutgla
In: Williot Swedberg
Out: Hugo Alvarez
In: Borja Iglesias
Out: Javi Rueda
In: Pablo Duran
Out: Iago Aspas
Roger Brugue
Passe decisive : Jon Olasagasti
In: Ugo Raghouber
Out: Pablo Martinez
In: Roger Brugue
Out: Victor Garcia
Diego Pampin
Away
Adrian De La Fuente
Passe decisive : Kervin Arriaga
Ferran Jutgla
Passe decisive : Javi Rueda
In: Iker Losada
Out: Kareem Tunde
Kervin Arriaga
Passe decisive : Jeremy Toljan
Ferran Jutgla
Passe decisive : Hugo Alvarez
Abanca Balaidos
Quand débute le match Celta Vigo vs Levante ?
Celta Vigo vs Levante débute à mardi 12 mai 2026, 18:00 heure Maroc.
Où se jouera le match Celta Vigo vs Levante ?
Le match Celta Vigo vs Levante se jouera à Abanca Balaidos.
Dans quelle compétition se joue Celta Vigo vs Levante ?
Celta Vigo vs Levante fait partie de la compétition LaLiga.
Quel est le statut du match Celta Vigo vs Levante ?
Le match Celta Vigo vs Levante est actuellement indiqué comme terminé.