Atletico Madrid vs Levante

Fin de match
Atletico Madrid
Atletico Madrid
3 – 1

Vainqueur: Atletico Madrid

Levante
Levante

Mi-temps 1 – 1

LaLiga Spain Journée 12
Civitas Metropolitano

Mis à jour :

Kickoff:
Résumé du match Vainqueur: Atletico Madrid

Temps plein

3 – 1

HALFTIME

1 – 1

ORDINARYTIME

3 – 1

Buteurs

Adrian De La Fuente 12' (OG)
Manuel Sanchez 21'
Antoine Griezmann 61'
Antoine Griezmann 80'
Carlos Alvarez 90'
Événements du match
90 MIN

Carlos Alvarez

Levante
90 MIN

Jose Gimenez

Home

Yellow card
87 MIN

Marcos Llorente

Home

Yellow card
86 MIN

In: Alan Matturro

Out: Manuel Sanchez

Levante
86 MIN

In: Victor Garcia

Out: Jeremy Toljan

Levante
85 MIN

In: Oriol Rey

Out: Unai Elgezabal

Levante
84 MIN

Nahuel Molina

Home

Yellow card
80 MIN

Antoine Griezmann

Atletico Madrid
79 MIN

In: Nahuel Molina

Out: Matteo Ruggeri

Atletico Madrid
79 MIN

In: Conor Gallagher

Out: Alejandro Baena

Atletico Madrid
74 MIN

In: Jose Luis Morales

Out: Roger Brugue

Levante
74 MIN

In: Goduine Koyalipou

Out: Jon Olasagasti

Levante
73 MIN

In: Nicolas Gonzalez

Out: Giuliano Simeone

Atletico Madrid
61 MIN

Antoine Griezmann

Passe decisive : Marcos Llorente

Atletico Madrid
61 MIN

In: Thiago Almada

Out: Alexander Soerloth

Atletico Madrid
61 MIN

In: Antoine Griezmann

Out: Pablo Barrios

Atletico Madrid
40 MIN

Jon Olasagasti

Away

Yellow card
21 MIN

Manuel Sanchez

Passe decisive : Jon Olasagasti

Levante
12 MIN

Adrian De La Fuente (OG)

Atletico Madrid
Détails du match
Championnat LaLiga
Pays Spain
Journée Round 12
Coup d'envoi
Stade

Civitas Metropolitano

Faits du match
Statut finished
Vainqueur Atletico Madrid
Officiels 6
Referee Jesus Gil
Assistant Referee Angel Nevado
Assistant Referee Javier Martinez
VAR Daniel Trujillo
Assistant VAR Miguel Sesma
Fourth Official Maria Gil
Questions fréquentes
Quand débute le match Atletico Madrid vs Levante ?

Atletico Madrid vs Levante débute à samedi 8 novembre 2025, 18:30 heure Maroc.

Où se jouera le match Atletico Madrid vs Levante ?

Le match Atletico Madrid vs Levante se jouera à Civitas Metropolitano.

Dans quelle compétition se joue Atletico Madrid vs Levante ?

Atletico Madrid vs Levante fait partie de la compétition LaLiga.

Quel est le statut du match Atletico Madrid vs Levante ?

Le match Atletico Madrid vs Levante est actuellement indiqué comme terminé.